Норлэн

Материал из GreenCubes Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Норлэн
Флаг города Норлэн
Флаг города Норлэн
Дата создания: 01 сентября 2011 года
Архитектурная концепция: Не указана
Население: 11∼20
Примерная площадь: 420 000 кубов²
Координаты: [4050; -2030]
Станция метро: Norlan
Мэр: Chertenok
Управление: Совет
Государство: Гримхейм
Ссылки: Не указаны


Норлэн – поселение в районе центральной части южной границе, созданное для сохранения и облагораживания находящихся в этих местах территорий. Начальной целью создания поселения было сохранения моря, которое по большей части покрыто льдом и раньше часто подвергалось грифингу со стороны игроков. На данный момент цель существования поселения не только сохранение своих территорий, но и облагораживание внешних, а так же сотрудничество с соседними поселениями для создания благоприятных условий для игроков. На данный момент поселение имеет статус заставы государства Гримхейм.

История развития[править]

Первое упоминание о поселении на южной границе в районе Норлэна относится к середине августа 2011 года. В сентябре поселением стал править sseerrjj, и оно стало носить название Foooma (Фума), так же вступило в АВГ. После нескольких инцидентов с грифингом всей территории поселения sseerrjj передал права владения игроку Chertenok, в этот же момент в АВГ рассматривался вопрос об исключении поселения из государства. К началу 2012 года Фума получила статус города АВГ и произвела слияние с соседствующим поселением (Вульфстрим), а так же сменила название на Норлэн. Во время раскола АВГ Норлэн перешел в отколовшееся образование Аларон, а после его роспуска в Гримхейм, где и получил нынешний статус.

Настоящее время[править]

В настоящее время поселение имеет несколько важных разрабатывающихся или строящихся проектов (собор, облагораживание морских частей поселения, строительство здания гильдий, цитадель города и пр.), а также ведет обсуждение последующего совместного развития с некоторыми другими городами.

Законодательство, жители города[править]

Норлэном правит эрл (в данный момент – Chertenok) при поддержке совета. На территории действуют законы Гримхейма, а так же несколько локальных законов. В случае, когда ситуация не предусмотрена законами/правилами сервера, решение выносит эрл, с одобрения совета. Игроки, получившие пожизненное право на владение недвижимостью в городе или место в совете:

  • sseerrjj (место в совете) – по решению совета, за создание поселения
  • Menteur (право на владение недвижимостью) – по решению совета, за заслуги перед жителями
  • White_Fang (место в совете и владение недвижимостью) – по решению эрла , за активное участие в развитии и жизни Норлэна
  • Gyrofish (место в совете и владение недвижимостью) – по решению эрла, за активное участие в развитии и жизни Норлэна
  • potenko (место в совете и владение недвижимостью) – по решению совета, за выдающиеся заслуги
  • mef (владение недвижимостью) – по решению совета, за заслуги перед жителями

Галерея[править]