Асгард

Материал из GreenCubes Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Асгард
Флаг города Асгард
Флаг города Асгард
Дата создания: 14 февраля 2012 года
Архитектурная концепция: Не указана
Население: 5∼10
Примерная площадь: 300 000 кубов²
Координаты: [500; -500]
Станция метро: ASGard
Основатели: ASBer и lyusenish
Мэры: ASBer и lyusenish
Государство: Эквестрийская Федерация
Ссылки: Подфорум города
Главная тема города
Новостная тема города


Асгард — город, основанный супругами ASBer и lyusenish. Отличается большой густозастроенностью и десятками интересных мест.

История города[править]

Условной датой основания города является 14 февраля 2012 года, которая также является датой вступления в королевство Эквестрия. До этого город можно считать поселением ASBer и Lyusenish. В процессе создания город наполнялся разными постройками и деталями, что делает его исследование поистине интереснейшим приключением. Также в городе был построен полностью автоматизированный завод, позволяющий многим новичкам заработать свой первый капитал. На сегодняшний день развитие города только продолжается и есть участки для заселения новых жителей.

Население[править]

  • ASBer
  • lyusenish
  • Medyza
  • Mockva
  • Sev4ik_cool

Завод Асгарда[править]

На территории города находится действующий завод, на котором в автоматизированном режиме происходит сбор извести, добыча камня, обсидиана, тростника, лиан, древесины и яблок, а так же обжиг сырья и скупка различных ресурсов. Также есть вход в общественную шахту, где потенциальный рабочий может добыть некоторое сырьё.

Арена Nexus[править]

На территории города находится "Nexus", арена игрока Medyza. На ней проводятся различного вида PvP ивенты. Арена перестраиваемая, что позволяет проводить на ней ивенты разных режимов: Deadmatch, Capture the Flag и и т.д. Первый ивент на арене был 7 апреля 2012.

Галерея[править]

Полезные ссылки[править]

Подфорум города

Главная тема города

Новостная тема города

Профиль игрока ASBer

Профиль игрока lyusenish