GreenCubes RPG

Материал из GreenCubes Wiki
Версия от 14:30, 2 июля 2020; DragonFire (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{заготовка}} {{GC}} '''RPG''' — проект бывшего модератора Drbadnick по созданию сер...»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Этот раздел не завершён
Его ещё предстоит дописать.

GreenCubes RPG — проект бывшего модератора Drbadnick по созданию сервера с RPG составляющими: Квесты, Гильдии, Войны и многое другое. Сервер имеет интеграцию с основной базой GC через GreenPlugin. Следовательно, ваш цветоник, префикс, премиум-аккаунт и другие донат возможности будут работать и на GreenCubes RPG.

Краткое описание[править]

Начало[править]

10 декабря 2012 года появляется раздел и первые темы по RPG серверу.<ref>Раздел "RPG сервер" на форуме.</ref> Первые темы - это Вопросы по RPG серверу<ref>Тема "Вопросы по РПГ серверу".</ref>, заранее заготовленные темы банов<ref>Раздел Баны</ref> и раздел квестов<ref>Раздел "Предложить квест", там же можно предложить свой квест.</ref>.

Возможности[править]

Сервер сейчас в стадии активной разработки, каждый день на нём появляются новые функции и возможности. Среди самых важных можно выделить полноценную квестовую систему с NPC, система классов и уровней(не Minecraft), сюжетная линия и много других мелких вещей. На сервере активно используются возможности Minecraft по созданию собственных миров, игроки могут создавать свои поселения, фракции и всё что им вздумается. Таким образом у игроков огромная свобода действий. Также там работает общая система Донат которая реализована через GreenPlugin<br>

Бета тест[править]

Так как сервер находится в активной разработке, то ему нужны игроки которые будут помогать создавать инфраструктуру, проверять работоспособность некоторых функций, помогать создавать новые квесты, выдвигать предложения по игровому процессу.

Стадии тестирования[править]

  • ЗБТ — Закрытый Бетатест, начался за два дня до создания раздела на форуме. Была закрыта регистрация, вход на сервер только через Вайтлист. После создания темы на форуме<ref>Тема "Приём на ЗБТ сервера".</ref> о приёме на ЗБТ туда можно было попасть ещё и через эту тему.
  • ОБТ — Открытый Бетатест, этот этап тестирования начался после нового года, 4.01.13. Вайтлист отключён и попасть на сервер может каждый игрок. К этому моменту были написаны первая версия правил сервера, созданы основные квесты, доработаны системы классов и другое.


Правила[править]

Правила находятся на форуме в теме Правила и информация RPG сервера. Также на сервере действуют разделы I, II и III правил GreenCubes.

Администрация[править]

Как и на любом сервере ГК, тут имеются администраторы и модераторы. В отличии от Main и Survival серверов тут собственная администрация.

  • Drbadnick — Создатель и единственный администратор сервера. Занимается разработкой сервера.

Бывшие участники команды[править]

  • Kernel — Первый модератор на сервере. Проработал полгода. Позже вернулся на должность хелпера и был исключён из команды.
  • Redwolf — Бывший стажер. Ушел с Проекта в день своего рождения по собственному желанию.
  • Xukoda — Глава Великого Содружества Магов, бывший квестмастер, модератор.
  • MCkorpion — Бывший квестмасер, модератор.

Примечания[править]