GreenCubes Main

Материал из GreenCubes Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Версия для печати больше не поддерживается и может содержать ошибки обработки. Обновите закладки браузера и используйте вместо этого функцию печати браузера по умолчанию.
Переписать
Эту статью следует переписать с нуля. Перейти к обсуждению страницы.
Причина: Возможно стоит адаптировать эту статью под игру GreenCubes


Этот раздел не завершён
Его ещё предстоит дописать.

GreenCubes Main — основной сервер GreenCubes, основанный на собственной реализации серверной части Minecraft — GreenServer, и с собственным клиентом игры, основанном на клиенте Miencraft 1.0, но значительно измененном, оптимизированном и с новым функционалом, которые присутствует на GreenCubes.

Игровая система

GreenCubes Main значительно отличается от обычных серверов Minecraft. Одно из самых больших и важных отличий от большинства (кроме использования GreenServer) — отсутствие вайпов.<ref>Вайп — полная очистка карты мира и инвентарей игроков.</ref> Благодаря этому на GreenCubes Main сложилось самое развитое сообщество из всех серверов Minecraft в СНГ, на сервере построено множество городов, есть несколько крупных стран, очень развита экономика и социальные взаимодействия, построено огромное количество красивых сооружений (эпиков).

Сервер Main имеет большой уклон в строительство городов и экономику. Мало какой игрок может нормально играть на сервере без участия в экономике сервера — это один из немногих способов получения любых игровых ресурсов, территории и даже премиум-функций.

Разделение на новый и старый мир

См. также

Примечания