Торговая Площадь Beta

Материал из GreenCubes Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Версия для печати больше не поддерживается и может содержать ошибки обработки. Обновите закладки браузера и используйте вместо этого функцию печати браузера по умолчанию.
Заготовка статьи
Это заготовка статьи про Торговая Площадь Beta.
Её нужно дополнить или исправить.
Примечание: нужно добить карточку и придумать карточку достопримечательности.
Устаревшая страница
Текст этой статьи безнадёжно устарел.
Страницу следует обновить либо отправить в архив.
Причина: Всё ужасно


Торговая Площадь Beta
Лого организации Торговая Площадь Beta}}
Лого организации Торговая Площадь Beta}}
Статус: Неактивна
Техническое название: Не указано
Сфера деятельности: Торговая организация
Дата основания: Не указана
Глава: Не указан
Ссылки: Не указаны


[[Файл:|260px|Герб площади]


Краткие сведения
НазваниеТорговая площадь Beta
Координаты-140 , -1390
Дата основания20.10.11
Политический блокНе принадлежит
ВладелецNickolay_V
Станция метро/go Beta
Количество участков40+

Торговая площадь Beta — наиболее развитая и процветающая торговая площадь во всем мире GreenCubes Main. Содержит множество уже проданных участков и огромный магазин в центре - Полюс. Полноправный хозяин и владелец - Nickolay_V . Располагается рядом со спавном по координатам (-140; -1390) и имеет более 40ка участков для магазинов. На площади находится банк (-210; -1380), производящий обмен по стандартному курсу 1000/1000 и станция метро (-170; -1380), подключенная к глобальной сети метрополитена (/go Beta). Также на площадь ведет короткий путь со спавна — через туннель "Северный путь", в котором есть указатели.

История развития

История написана хозяином площади Nickolay_V и повествование идет от его имени

Я зарегистрировался 14 сентября и начал играть. Нашел землю, решил построить оранжерею - меня тянуло к фермерству. Построил, получилось красиво. Это была моя первая постройка и она была не из коблы Потом построил еще одну ферму, намного больше, и решил бросить играть - был конец сентября. Бросить я так и не смог и вернулся обратно, сразу же решив поучаствовать в аукционе по продаже 2craft. Это был самый крутой и самый известный в то время магазин. Я делал ставки, постепенно конкуренты отсеивались и в итоге я остался один на один с Месси. Мы перебивали ставки друг друга и дошли до суммы в 4 миллиона. В это же время я случайно познакомился с одним человеком, имевшим магазин оеоло ромашкового поля, прямо у начала воды. Мне так понравился магазин, а особенно его близкое к спавну расположение, что я решил его купить. Я отменил свою ставку на 2craft и заплатил за этот магазин 1 миллион зелени. Конечно он столько не стоил, но мне очень хотелось его получить, да и готов я был растаться тогда с 4-мя миллионами, так что.. Сделка произошла 16 октября'11. Через пару дней бывшему владельцу магазина GraanLook'у (ныне он Lo_ogitech) пришла идея сделать около этого магазина "аллею магазинов". Да, такое опредление сначала было у Беты. И мы начали. Вокруг все было застроено коблой и башнями, каждая клетка была испорчена, были тысячи регионов, лава, мусор, но мы справились. И теперь Бета такая, какая она есть. А потом Гринлука забанили. Было это в первых числах ноября. С тех пор я строил и развивал площадь только сам. А "Бета" — название самого первого магазина на площади, который я и купил. Он стоит там до сих пор - в самом начале, ближе всех к спавну, большой и с водопадами. Он мой и я никогда его никому не отдам.

Галерея видов

Вид на Полюс
Вид на площадь с карты
Nickolay_V на фоне Полюса
Общий вид
Общий вид