Персонаж (GreenCubes Apocalyptic)

Материал из GreenCubes Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Василий Пупкин
Василий Пупкин
Василий Пупкин
Игровой ник: Василий Пупкин
Деятельность: Стандартный скин игрока
Дата регистрации: 6 апреля 2014 года
Место жительства: Apocalyptic 2.0


Ваш персонаж начинает свой долгий путь на Небеса в полуразрушенном помещении лаборатории Cornflower Laboratories.

Усталость[править]

Выбросы[править]

Время от времени в пещерах случаются выбросы неизвестной природы. Возможно, это связано с нестабильностью пещерных измерений. Для предупреждения игроков об опасности Cornflower Laboratories в настоящий момент разрабатывает анализатор состояния поля.

Выбросы бывают слабыми и сильными. Слабый — наносит thumbs урона и вызывает неприятное ухудшение самочувствия на короткое время, сильный же рассеивает заряд доспехов, которые игрок носит на теле и наносит thumbs урона здоровью. Животные, лишённые каких-либо средств защиты часто просто погибают от ожогов, но их можно отчасти спасти, посадив в ёмкость с водой.

Всегда будьте готовы к выбросу и последствия не будут фатальны!

Радиация[править]

С высоты 211 в мир начинает проникать заметное радиоактивное излучение. Каждые 10 секунд нахождения выше этого уровня игрок получает одну единицу облучения. Суммарное накопленное облучение отображается в верхнем левом углу экрана. Когда оно достигает 80, персонаж начинает страдать от голода, облучение в 600 единиц приводит к мгновенной смерти. Чтобы избавиться от накопленной радиации, просто покиньте опасную высоту и переждите.

Шаблон:GreenCubes Apocalyptic