Обсуждение:Клиент

Материал из GreenCubes Wiki
Версия от 00:21, 27 июня 2020; DragonFire (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Статья о новом клиенте и игре == {{Заготовка статьи|Тут будет создана пробная статья о н...»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Статья о новом клиенте и игре[править]

Заготовка статьи
Это заготовка страницы про Клиент.
Её нужно дополнить или исправить.
Примечание: Тут будет создана пробная статья о новом клиенте.


Файл:Скриншот
Скриншот загрузки игры

GreenCubes — игра, которая которая растет и развивается вместе со своими игроками, постепенно превращаясь в полноценную глобальную ММОРПГ с полностью изменяемым миром, изобилующим разнообразием рпг-элементов: интересными системами навыков и крафта; открытой рыночной экономикой и историей, сотворённой лишь игроками, а также мастерской для декоративных предметов, созданных сообществом.

Для игры на GreenCubes вам необходимо скачать лаунчер, подробная информация о том, где и как его установить есть в статье Лаунчер.

Предупреждение!
Игра находится на стадии разработки, она обязательно будет изменена в будущем. Большинство вещей, которые вы увидите в игре, могут быть изменены, убраны из игры или доработаны. Если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться её дальнейшего развития или присоедиться к нашему сообществу и стать частью будущей игры.

Клиент GreenCubes — это программа, которая и является самой игрой.