Блок Бадника

Материал из GreenCubes Wiki
Версия от 18:31, 27 июня 2020; DragonFire (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Карточка блока |Происхождение = Донатный |Подкатегория = Устаревший |Номер = 1201,0 |Появлен...»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Блок Бадника


Происхождение: Донатный блок
Номер: 1201,0
Подкатегория: Снятые с производства
Появление: Начало февраля 2012 года
Свечение: Нет
Складываемость: Да (64)
Инструмент:


Блок Бадника (иногда используется сокращение "ББ") - блок, выполненный в виде головы скина игрока Drbadnick.[1]

История[править]

Блок Бадника был введен в игру в качестве оплаты за отданный Бадником кусок Криперово в пользу Нео-Венеции. По словам Реначки[2] блок был сделан за 10 минут.

Официального анонса на сайте не было. Первое появление на форуме - 6 февраля 2012 года[3], когда игрок SilverSnow выложил первый скриншот блока. После слов Бадника "Можете делать с ними что угодно. Сжигать, взрывать, насиловать..." тема начала быстро наполняться скриншотами, вследствие чего (а также из-за обсуждения полезности блока) была закрыта.

На самом деле Блок Бадника используется как шаблон для создания дизайна новых блоков, т.к. каждая его сторона имеет отдельную текстуру, что позволяет при разработке текстуры для новых блоков просто менять файлы.[4]

Особенности[править]

Рецепта крафта блока Бадника не существует, блок не встречается в природе GreenCubes. Получить его можно лишь купив у самого Drbadnick за крупную сумму Зелени. Также каждый градовладелец Эквестрии получает один блок Бадника бесплатно, для декорирования.

Применение[править]

Блок Бадника не является ингредиентом для крафта и используется только в целях декорации. В качестве примера можно привести фундамент инфоблоков Эквестрии.

Roleplay-описание[править]

Блок Бадника позволяет Баднику видеть всё что происходит в радиусе его зрения, и способен отражать состояние своего владельца, так как привязан к его душе.

Галерея[править]

Примечания[править]

  1. С 19 мая у Бадника другой скин, с сверхвысоким разрешением. И старая текстура на ББ оставлена как напоминание о старом скине и просто раритет.
  2. Сообщение Реначки в теме "Блок Бадника!"
  3. Тема "Блок Бадника!" созданная игроком SilverSnow
  4. Написано Администрацией.