Справка:Содержание

Материал из GreenCubes Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

GreenCubes Wiki — Проект по централизации и структуризации всей информации о серверах сети GreenCubes, призванный помочь игрокам разобраться в особенностях игры на сервере. Проект "некоммерческий"[1], то-есть никак не оплачивается игровыми ценностями, и живёт на энтузиазме участников.

Наши принципы[править]

1. Нейтральность — мы считаем, что вся информация, предоставленная здесь, должна быть объективной и нейтральной. Чтобы, к примеру, статья об одном государстве, не вызывала недовольство представителей враждующего государства.
2. Достоверность — вся информация, размещённая тут, должна быть на максимальном уровне верной и не устаревшей. Ведь нашим проектом пользуются десятки людей ежедневно.
3. Свободность — вы можете распространять любую информацию из нашей вики, с условием размещения источника данных.
4. Вики-философия[2] — наш проект преследует те же цели, что и Википедия. Каждый, кто заходит на данный веб-сайт, может отредактировать любую страницу[3]. Таким образом любой человек может помочь нам.

Краткий ввод в вики[править]

Как вы ещё можете помочь проекту?[править]

См. Также[править]

  • MediaWiki — официальный сайт Mediawiki движка/разметки.

Примечания[править]

  1. В смысле игрового термина
  2. Подробнее о Вики-концепции на Википедии
  3. На данный момент (28 апреля 2013 года) править статьи анонимным пользователям запрещено. Чтобы присоединиться к рабочей группе, нужно оставить заявку в данной теме форума
  4. Ещё один список требуемых статей